Октябрьская магистраль приглашает принять участие в конкурсе карикатур на нарушителей правил поведения на объектах железнодорожного транспорта.

26.02.2016 | 17:31 

Октябрьская железная дорога объявляет творческий конкурс на лучшую художественную работу в жанре "карикатура" на нарушителей правил поведения на объектах железнодорожного транспорта.

Принять участие в конкурсе могут все желающие. Для этого необходимо представить свой юмористический рисунок, в котором оригинально и остро будут подмечены характерные черты и поведение граждан, пренебрегающих правилами безопасности на объектах железнодорожного транспорта или позволяющих себе хулиганство по отношению к пассажирам, сотрудникам железной дороги или имуществу ОАО "РЖД".

Победители конкурса получат памятные подарки, а самые интересные работы будут размещены на платформах станций и вокзалах полигона Октябрьской железной дороги.

Итоги конкурса будут подведены к 1 апреля 2016 года – Дню смеха.

Работы можно направлять по электронному адресу: pressa.ozd@gmail.com c пометкой "Карикатура" до 15 марта 2016 года, сообщила служба корпоративных коммуникаций ОЖД.

Октябрьская магистраль приглашает принять участие в конкурсе карикатур на нарушителей правил поведения на объектах железнодорожного транспорта.
РЖД • http://press.rzd.ru/
Комментарии и оценки
Имя:

  

 
Информация


Просмотры: 11
Информационная нагрузка:
Комментарии:

Войдите на сайт, чтобы оценить фото.
 © 2012-2024, Аркадий Кацнельсон
 © Авторы материалов

Яндекс.Метрика