С днём высоких скоростей!

17.12.2015 | 20:01 

Allegro  SSVmedia  День высоких скоростей  Москва  РЖД  Санкт-Петербург  Санкт-Петербург-Главный  Санкт-Петербург-Финляндский  Сапсан 

17 декабря 2009 года началось регулярное движение поездов «Сапсан» между Санкт-Петербургом и Москвой. В 2010 году «Аллегро» связал столицу Финляндии и Санкт-Петербург. В честь этих событий было принято решение объявить 17 декабря «Днем высоких скоростей» в России. Сегодня 17.12.2015 на Московском и Финляндском вокзалах Санкт-Петербурга, куда прибывают высокоскоростные поезда «Сапсан» и «Аллегро» Вас ждет специальная развлекательная программа. Также на Московском вокзале будет проведена благотворительная акция «Добрые руки людей планеты Земля» фонда «Линия жизни», в рамках которой гости праздника создадут цветное панно, оставляя на белом холсте разноцветные отпечатки своих ладоней как символ сопричастности судьбам детей, нуждающихся в поддержке.

Этот ролик - совместное творчество ОЖД и SsV Media. Смотрите сегодня во всех «Сапсанах» страны, а так же на фасаде Московского вокзала с 19.00 до 21.00.

Комментарии и оценки
Имя:

  

 
Информация


Просмотры: 14
Информационная нагрузка:
Комментарии:

Войдите на сайт, чтобы оценить фото.
 © 2012-2024, Аркадий Кацнельсон
 © Авторы материалов

Яндекс.Метрика