Полигон Октябрьской железной дороги присоединяется к месячнику по профилактике непроизводственного травматизма "Безопасная железная дорога".

07.09.2015 | 17:26 

безопасность  РЖД  Санкт-Петербург - Бусловская  Санкт-Петербург - Москва 

В целях профилактики и предупреждения травматизма граждан, в том числе несовершеннолетних, в связи с началом нового учебного года Октябрьская магистраль присоединяется к общесетевому месячнику "Безопасная железная дорога".

Основной целью проведения месячника является профилактика транспортных происшествий с детьми на объектах транспортной инфраструктуры.

В период месячника на полигоне Октябрьской железной дороги пройдут совместные с МВД на транспорте профилактические рейды, направленные на выявления нарушений правил нахождения граждан в зоне движения поездов, открытие уроки в образовательных учреждениях, творческие конкурсы и экскурсии на железнодорожные предприятия.

Особо пристальное внимание железнодорожники Октябрьской магистрали уделят школам, расположенным в непосредственной близости от скоростных направлений Санкт-Петербург – Москва и Санкт-Петербург – Бусловская.

В связи с началом нового учебного года, а также окончанием периода массовых летних отпусков, руководство Октябрьской железной дороги обращается с просьбой к родителям в очередной раз напомнить детям о необходимости соблюдать правила поведения на железной дороге. Кроме того, руководство магистрали призывает взрослых на своем личном примере показывать детям как правильно вести себя на объектах железнодорожной инфраструктуры, сообщила служба корпоративных коммуникаций ОЖД.

Полигон Октябрьской железной дороги присоединяется к месячнику по профилактике непроизводственного травматизма "Безопасная железная дорога".
РЖД • http://press.rzd.ru/
Комментарии и оценки
Имя:

  

 
Информация


Просмотры: 11
Информационная нагрузка:
Комментарии:

Войдите на сайт, чтобы оценить фото.
 © 2012-2024, Аркадий Кацнельсон
 © Авторы материалов

Яндекс.Метрика