26 августа открывается продажа билетов на проезд в скоростном пригородном поезде "Ласточка" по маршруту Санкт-Петербург - Выборг.

26.08.2015 | 10:54 

билет  Выборг  Зеленогорск  Ласточка  Ленинградская область  РЖД  Санкт-Петербург  Удельная 

Скоростные пригородные поезда "Ласточка" отправятся в свой первый рейс с Финляндского вокзала Санкт-Петербурга 2 сентября 2015 года и будут курсировать ежедневно. Граждане, желающие совершить поездку в электропоезде "Ласточка" по маршруту Санкт-Петербург – Выборг, могут приобрести проездные документы предварительно, начиная с 26 августа 2015 года.

Проезд в скоростном пригородном электропоезде "Ласточка" будет осуществляться по разовым и абонементным билетам соответствующего направления. Оформление проездных документов производится во всех пригородных кассах Финляндского вокзала Санкт-Петербурга и вокзалах города Выборг, станций Удельная и Зеленогорск, а также в терминалах самообслуживания. Оформить билет можно за 7 суток, не считая дня поездки.

Льготным проездом в скоростном пригородном поезде "Ласточка" обладают все категории граждан, имеющие на это право.

Стоимость проезда в электропоезде "Ласточка" не будет отличаться от стоимости проезда в поезде, курсирующем ранее на этом участке.

Обращаем внимание, что пассажир, не имеющий проездного документа или предъявивший недействительный билет, обязан оплатить стоимость проезда от станции посадки до станции своего назначения, а также сбор в размере 63 рублей за оформление проездного документа в поезде, сообщила служба корпоративных коммуникаций ОЖД.

26 августа открывается продажа билетов на проезд в скоростном пригородном поезде "Ласточка" по маршруту Санкт-Петербург - Выборг.
РЖД • http://press.rzd.ru/
Комментарии и оценки
Имя:

  

 
Информация


Просмотры: 11
Информационная нагрузка:
Комментарии:

Войдите на сайт, чтобы оценить фото.
 © 2012-2024, Аркадий Кацнельсон
 © Авторы материалов

Яндекс.Метрика