Остановочный пункт 86 км выборгского направления Октябрьской железной дороги переименован в остановочный пункт Зеркальный.

18.07.2014 | 14:44 

На основании приказа ОАО "РЖД" от 21 июня 2014 года №35 остановочный пункт 86 км, расположенный на выборгском направлении Октябрьской железной дороги, переименован в остановочный пункт Зеркальный.

К настоящему времени на платформе заменена вывеска с наименованием станции, внесены изменения в расписание и в тексты звуковых объявлений в пригородных поездах.

Октябрьской дирекцией пассажирских обустройств в июне 2014 года выполнен ремонт покрытия платформы с нанесением линии безопасности, оборудованы сходы с платформы, установлен навес, скамейки, урны и ограждение платформы, а также знак "остановка первого вагона" и обновленная вывеска "о.п. Зеркальный". Произведена планировка пространства около платформы с обеспечением благоустроенного подхода к ней, сообщила служба корпоративных коммуникаций ОЖД.

 

Остановочный пункт 86 км выборгского направления Октябрьской железной дороги переименован в остановочный пункт Зеркальный.
РЖД • http://press.rzd.ru/
Комментарии и оценки
Имя:

  

 
Информация


Просмотры: 48
Информационная нагрузка:
Комментарии:

Войдите на сайт, чтобы оценить фото.
 © 2012-2024, Аркадий Кацнельсон
 © Авторы материалов

Яндекс.Метрика