Завершается строительство пешеходного моста через железнодорожные пути на станции Любань.

05.03.2015 | 14:52 

Любань  пешеходный мост  РЖД  строительство 

На Октябрьской железной дороге реализуется обширный комплекс организационно-технических мероприятий, направленных на исключение случаев травмирования граждан в зоне движения поездов.

Так, в рамках мероприятий по реконструкции пешеходных мостов и тоннелей на полигоне ОЖД на станции Любань начался заключительный этап строительства нового пешеходного моста, который обеспечит безопасный проход граждан через железнодорожные пути.

Открытие нового пешеходного моста запланировано на начало мая 2015 года. Завершение всего комплекса работ по данному объекту, включая благоустройство территории, запланировано на начало июля 2015 года. Новый пешеходный переход будет крытым, застекленным, освещенным, а также будет полностью приспособлен для комфортного передвижения по нему маломобильных граждан (лестничные марши будут оснащены пандусами).

В настоящее время подрядная организация проводит работы по демонтажу существующего пешеходного моста. Для обеспечения безопасности граждан организован временный проход через железнодорожные пути по пешеходному переходу на одном уровне с железной дорогой, оборудованному световой и звуковой сигнализацией, сообщила служба корпоративных коммуникаций ОЖД.

Завершается строительство пешеходного моста через железнодорожные пути на станции Любань.
РЖД • http://press.rzd.ru/
Комментарии и оценки
Имя:

  

 
Информация


Просмотры: 49
Информационная нагрузка:
Комментарии:

Войдите на сайт, чтобы оценить фото.
 © 2012-2024, Аркадий Кацнельсон
 © Авторы материалов

Яндекс.Метрика