Дополнительные пригородные поезда назначаются в день проведения Главного военно-морского парада 28 июля

18.07.2019 | 16:15 

Балтийское направление  День военно-морского флота  дополнительный поезд  СЗППК 

АО «Северо-Западная пригородная пассажирская компания» информирует, что 28 июля 2019 года в день проведения Главного военно-морского парада назначаются 12 пар дополнительных пригородных поездов на участке Санкт-Петербург-Балтийский – Ораниенбаум. Расписание движения поездов состыковано с расписанием движения шаттлов, которые доставят пассажиров от железнодорожной станции Ораниенбаум до Форта «Константин». 

Расписание движения дополнительных пригородных поездов:

п. № 6701 Санкт-Петербург Балтийский отправление 9:00, Броневая 9:05–9:06, Ленинский Проспект 9:09–9:10, Дачное 9:12–9:13, Ульянка 9:16–9:17, Лигово 9:19–9:20, Сосновая Поляна 9:23–9:24, Сергиево 9:26–9:27, Стрельна 9:30–9:31, Красные Зори 9:33–9:34, Новый Петергоф 9:38–9:39, Старый Петергоф 9:43–9:44, Университет 9:46–9:47, Мартышкино 9:49–9:50, Ораниенбаум прибытие 9:55;
п. № 6702 Ораниенбаум отправление 10:10, Мартышкино 10:14–10:15, Университет 10:17–10:18, Старый Петергоф 10:21–10:22, Новый Петергоф 10:25–10:26, Красные Зори 10:30–10:31, Стрельна 10:33–10:34, Сергиево 10:37–10:38, Сосновая Поляна 10:42–10:43, Ленинский Проспект 10:53–10:54, Санкт-Петербург-Балтийский прибытие 11:02;
п. № 6703 Санкт-Петербург-Балтийский отправление 9:30, Броневая 9:35–9:36, Ленинский Проспект 9:39–9:40, Дачное 9:42–9:43, Ульянка 9:46–9:47, Лигово 9:49–9:50, Сосновая Поляна 9:53–9:54, Сергиево 9:56–9:57, Стрельна 10:00–10:01, Красные Зори 10:03–10:04, Новый Петергоф 10:08–10:09, Старый Петергоф 10:13–10:14, Университет 10:16–10:17, Мартышкино 10:19–10:20, Ораниенбаум прибытие 10:25;
п. № 6704 Ораниенбаум отправление 10:41, Мартышкино 10:45–10:46, Старый Петергоф 10:50–10:51, Новый Петергоф 10:55–10:56, Стрельна 11:01–11:02, Сосновая Поляна 11:08–11:09, Лигово 11:12–11:13, Дачное 11:19–11:20, Ленинский Проспект 11:22–11:23, Санкт-Петербург-Балтийский прибытие 11:32;
п. № 6705 Санкт-Петербург-Балтийский отправление 10:00, Броневая 10:05–10:06, Ленинский Проспект 10:09–10:10, Дачное 10:12–10:13, Ульянка 10:16–10:17, Лигово 10:19–10:20, Сосновая Поляна 10:23–10:24, Сергиево 10:26–10:27, Стрельна 10:30–10:31, Красные Зори 10:33–10:34, Новый Петергоф 10:38–10:39, Старый Петергоф 10:43–10:44, Ораниенбаум прибытие 10:52;
п. № 6706 Ораниенбаум отправление 11:03, Старый Петергоф 11:11–11:12, Новый Петергоф 11:15–11:16, Сосновая Поляна 11:27–11:28, Лигово 11:31–11:32, Ульянка 11:35–11:36, Дачное 11:39–11:40, Ленинский Проспект 11:43–11:44, Броневая 11:46–11:47, Санкт-Петербург-Балтийский прибытие 11:53;
п. № 6707 Санкт-Петербург-Балтийский отправление 10:15, Броневая 10:20–10:21, Ленинский Проспект 10:24–10:25, Дачное 10:27–10:28, Ульянка 10:31–10:32, Лигово 10:34–10:35, Сосновая Поляна 10:38–10:39, Сергиево 10:41–10:42, Стрельна 10:45–10:46, Красные Зори 10:48–10:49, Новый Петергоф 10:53–10:54, Старый Петергоф 10:58–10:59, Мартышкино 11:02–11:03, Ораниенбаум прибытие 11:08;
п. № 6708 Ораниенбаум отправление 11:25, Мартышкино 11:29–11:30, Университет 11:32–11:33, Старый Петергоф 11:36–11:37, Новый Петергоф 11:41–11:42, Красные Зори 11:45–11:46, Стрельна 11:49–11:50, Сергиево 11:53–11:54, Сосновая Поляна 11:58–11:59, Лигово 12:02–12:03, Ульянка 12:06–12:07, Дачное 12:10–12:11, Ленинский Проспект 12:14–12:15, Броневая 12:17–12:18, Санкт-Петербург-Балтийский прибытие 12:24;
п. № 6709 Санкт-Петербург-Балтийский отправление 10:45, Броневая 10:50–10:51, Ленинский Проспект 10:54–10:55, Дачное 10:57–10:58, Ульянка 11:01–11:02, Лигово 11:04–11:05, Сосновая Поляна 11:08–11:09, Сергиево 11:11–11:12, Стрельна 11:15–11:16, Новый Петергоф 11:22–11:23, Старый Петергоф 11:27–11:28, Университет 11:30–11:31, Мартышкино 11:33–11:34, Ораниенбаум прибытие 11:39;
п. № 6710 Ораниенбаум отправление 11:52, Мартышкино 11:56–11:57, Университет 11:59–12:00, Старый Петергоф 12:03–12:04, Новый Петергоф 12:08–12:09, Красные Зори 12:12–12:13, Стрельна 12:16–12:17, Сергиево 12:20–12:21, Сосновая Поляна 12:25–12:26, Лигово 12:29–12:30, Ульянка 12:33–12:34, Дачное 12:37–12:38, Ленинский Проспект 12:41–12:42, Броневая 12:44–12:45, Санкт-Петербург-Балтийский прибытие 12:51;
п. № 6711 Санкт-Петербург-Балтийский отправление 13:00, Броневая 13:05–13:06, Ленинский Проспект 13:09–13:10, Дачное 13:12–13:13, Ульянка 13:16–13:17, Лигово 13:19–13:20, Сосновая Поляна 13:23–13:24, Сергиево 13:26–13:27, Стрельна 13:30–13:31, Красные Зори 13:33–13:34, Новый Петергоф 13:38–13:39, Старый Петергоф 13:43–13:44, Ораниенбаум прибытие 13:52;
п. № 6712 Ораниенбаум отправление 14:10, Мартышкино 14:14–14:15, Университет 14:17–14:18, Старый Петергоф 14:21–14:22, Новый Петергоф 14:26–14:27, Красные Зори 14:30–14:31, Стрельна 14:34–14:35, Сергиево 14:38–14:39, Сосновая Поляна 14:43–14:44, Лигово 14:46–14:47, Ульянка 14:50–14:51, Дачное 14:54–14:55, Ленинский Проспект 14:57–14:58, Санкт-Петербург-Балтийский прибытие 15:06;
п. № 6713 Санкт-Петербург-Балтийский отправление 13:45, Броневая 13:50–13:51, Ленинский Проспект 13:54–13:55, Дачное 13:57–13:58, Ульянка 14:01–14:02, Лигово 14:04–14:05, Сосновая Поляна 14:08–14:09, Сергиево 14:11–14:12, Стрельна 14:15–14:16, Новый Петергоф 14:21–14:22, Старый Петергоф 14:26–14:27, Ораниенбаум прибытие 14:35;
п. № 6714 Ораниенбаум отправление 14:45, Мартышкино 14:49–14:50, Университет 14:52–14:53, Старый Петергоф 14:56–14:57, Новый Петергоф 15:01–15:02, Красные Зори 15:05–15:06, Стрельна 15:09–15:10, Сергиево 15:13–15:14, Сосновая Поляна 15:18–15:19, Лигово 15:22–15:23, Ульянка 15:26–15:27, Дачное 15:30–15:31, Ленинский Проспект 15:34–15:35, Броневая 15:37–15:38, Санкт-Петербург-Балтийский прибытие 15:44;
п. № 6715 Санкт-Петербург-Балтийский отправление 13:55, Броневая 14:00–14:01, Ленинский Проспект 14:04–14:05, Дачное 14:07–14:08, Ульянка 14:11–14:12, Лигово 14:14–14:15, Сосновая Поляна 14:18–14:19, Сергиево 14:21–14:22, Стрельна 14:25–14:26, Красные Зори 14:28–14:29, Новый Петергоф 14:33–14:34, Старый Петергоф 14:38–14:39, Университет 14:41–14:42, Мартышкино 14:44–14:45, Ораниенбаум прибытие 14:50;
п. № 6716 Ораниенбаум отправление 15:00, Мартышкино 15:04–15:05, Университет 15:07–15:08, Старый Петергоф 15:11–15:12, Новый Петергоф 15:16–15:17, Красные Зори 15:20–15:21, Стрельна 15:24–15:25, Сергиево 15:28–15:29, Сосновая Поляна 15:33–15:34, Лигово 15:37–15:38, Ульянка 15:41–15:42, Дачное 15:45–15:46, Ленинский Проспект 15:49–15:50, Броневая 15:52–15:53, Санкт-Петербург-Балтийский прибытие 15:59;
п. № 6717 Санкт-Петербург-Балтийский отправление 14:05, Броневая 14:10–14:11, Ленинский Проспект 14:14–14:15, Дачное 14:17–14:18,5, Ульянка 14:21–14:22, Лигово 14:24–14:25, Сосновая Поляна 14:28–14:29, Сергиево 14:31–14:32, Стрельна 14:37–14:38, Красные Зори 14:40–14:41, Новый Петергоф 14:45–14:46, Старый Петергоф 14:50–14:51, Университет 14:53–14:54, Мартышкино 14:57–14:58, Ораниенбаум прибытие 15:03;
п. № 6718 Ораниенбаум отправление 15:15, Мартышкино 15:19–15:20, Университет 15:22–15:23, Старый Петергоф 15:26–15:27, Новый Петергоф 15:31–15:32, Красные Зори 15:35–15:36, Стрельна 15:39–15:40, Сергиево 15:43–15:44, Сосновая Поляна 15:48–15:49, Лигово 15:52–15:53, Ульянка 15:56–15:57, Дачное 16:00–16:01, Ленинский Проспект 16:04–16:05, Броневая 16:07–16:08, Санкт-Петербург-Балтийский прибытие 16:14;
п. № 6719 Санкт-Петербург-Балтийский отправление 14:35, Броневая 14:40–14:41, Ленинский Проспект 14:44–14:45, Дачное 14:47–14:48, Ульянка 14:51–14:52, Лигово 14:54–14:55, Сосновая Поляна 14:58–14:59, Стрельна 15:04–15:05, Новый Петергоф 15:10–15:11, Старый Петергоф 15:15–15:16, Университет 15:18–15:19, Мартышкино 15:21–15:22, Ораниенбаум прибытие 15:27;
п. № 6720 Ораниенбаум отправление 15:45, Мартышкино 15:49–15:50, Университет 15:52–15:53, Старый Петергоф 15:56–15:57, Новый Петергоф 16:01–16:02, Красные Зори 16:05–16:06, Стрельна 16:09–16:10, Сергиево 16:13–16:14, Сосновая Поляна 16:18–16:19, Лигово 16:22–16:23, Ульянка 16:27–16:28, Дачное 16:31–16:32, Ленинский Проспект 16:34–16:35, Броневая 16:38–16:39, Санкт-Петербург-Балтийский прибытие 16:45;
п. № 6721 Санкт-Петербург-Балтийский отправление 15:05, Броневая 15:10–15:11, Ленинский Проспект 15:14–15:15, Дачное 15:17–15:18, Ульянка 15:21–15:22, Лигово 15:24–15:25, Сосновая Поляна 15:28–15:29, Сергиево 15:31–15:32, Стрельна 15:35–15:36, Новый Петергоф 15:42–15:43, Старый Петергоф 15:47–15:48, Мартышкино 15:52–15:53, Ораниенбаум прибытие 15:58;
п. № 6722 Ораниенбаум отправление 16:10, Мартышкино 16:14–16:15, Университет 16:17–16:18, Старый Петергоф 16:21–16:22, Новый Петергоф 16:26–16:27, Красные Зори 16:31–16:32, Стрельна 16:35–16:36, Сергиево 16:40–16:41, Сосновая Поляна 16:45–16:46, Лигово 16:49–16:50, Ульянка 16:54–16:55, Дачное 16:58–16:59, Ленинский Проспект 17:02–17:03, Броневая 17:07–17:08, Санкт-Петербург-Балтийский прибытие 17:14;
п. № 6723 Санкт-Петербург-Балтийский отправление 15:30, Броневая 15:35–15:36, Ленинский Проспект 15:39–15:40, Дачное 15:42–15:43, Ульянка 15:46–15:47, Лигово 15:49–15:50, Сосновая Поляна 15:53–15:54, Сергиево 15:56–15:57, Стрельна 16:00–16:01, Красные Зори 16:03–16:04, Новый Петергоф 16:08–16:09, Старый Петергоф 16:13–16:14, Мартышкино 16:18–16:19, Ораниенбаум прибытие 16:24;
п. № 6724 Ораниенбаум отправление 16:45, Старый Петергоф 16:53–16:54, Новый Петергоф 16:58–16:59, Сосновая Поляна 17:10–17:11, Лигово 17:14–17:15, Ленинский Проспект 17:24–17:25, Броневая 17:28–17:29, Санкт-Петербург-Балтийский прибытие 17:35.

Дополнительные пригородные поезда назначаются в день проведения Главного военно-морского парада 28 июля
СЗППК • http://vk.com/

Новости компании
Дополнительные пригородные поезда назначаются в день проведения Главного военно-морского парада 28 июля
http://ppk-piter.ru/
Комментарии и оценки
Имя:

  

 
Информация


Просмотры: 9
Информационная нагрузка:
Комментарии:

Войдите на сайт, чтобы оценить фото.
 © 2012-2024, Аркадий Кацнельсон
 © Авторы материалов

Яндекс.Метрика