129 ускоренных грузовых поездов отправлено в 2014 году с Октябрьской железной дороги в результате реализации услуги "Грузовой экспресс".

09.02.2015 | 12:59 

грузовой поезд  грузовой экспресс  РЖД  Санкт-Петербург 

Услуга "Грузовой экспресс" ориентирована на один из наиболее сложных для железной дороги сегмент повагонных отправок и предоставляется Октябрьским территориальным центром фирменного транспортного обслуживания с октября 2013 года.

В ее основе лежит принцип резервирования "вагономеста" в составах ускоренных поездов - "грузовых экспрессах", отправляющихся по расписанию.

Поезда формируются со станций Санкт-Петербургского узла назначением на станцию Инская (Новосибирск) сроком доставки 5 суток и на станцию Екатеринбург сроком доставки 3 суток.

Основными преимуществами данной технологии являются понятная клиенту дата и время отправления поезда и значительное сокращение сроков доставки.

В 2014 году в рамках предоставления услуги заключено 12 договоров, отправлено 129 поездов (4988 вагонов), сообщила служба корпоративных коммуникаций ОЖД.

129 ускоренных грузовых поездов отправлено в 2014 году с Октябрьской железной дороги в результате реализации услуги "Грузовой экспресс".
РЖД • http://press.rzd.ru/
Комментарии и оценки
Имя:

  

 
Информация


Просмотры: 45
Информационная нагрузка:
Комментарии:

Войдите на сайт, чтобы оценить фото.
 © 2012-2024, Аркадий Кацнельсон
 © Авторы материалов

Яндекс.Метрика