С начала года налоговые отчисления ОАО "РЖД" в бюджет Тверской области составили более 587 млн рублей.

21.11.2014 | 12:53 

ОАО "РЖД" выполняет все свои обязательства в регионах своего присутствия и своевременно и в полном объеме осуществляет отчисления налоговых платежей в бюджеты субъектов РФ.

С начала 2014 года налоговые отчисления компании в бюджет Тверской области составили более 587 млн рублей. Более 332 млн рублей от общей суммы платежей составил налог на доходы физических лиц, 165 млн рублей – налог на имущество, 57 млн рублей – налоговые отчисления на прибыль.

ОАО "РЖД" является одним из крупнейших налогоплательщиков на территории Северо-Западного Федерального округа. Налоговые отчисления компании играют важную роль в социально-экономическом развитии Тверской области.

Следует отметить, что ОАО "Московско-Тверская пригородная компания", зарегистрированное в Тверской области, является крупнейшим налогоплательщиком. В 2013 году сумма уплаченных в бюджет налогов и страховых взносов увеличилась к предыдущему периоду на 21% (или 31 млн рублей) и составила 177 млн рублей.

С учетом обеспечения транспортного обслуживания предприятий и населения Тверской области железнодорожным транспортом уплаты налогов и инвестиций вклад холдинга "РЖД" в экономику Тверской области составляет 1,3% внутреннего регионального продукта Тверской области, сообщила служба корпоративных коммуникаций ОЖД.

С начала года налоговые отчисления ОАО "РЖД" в бюджет Тверской области составили более 587 млн рублей.
РЖД • http://press.rzd.ru/
Комментарии и оценки
Имя:

  

 
Информация


Просмотры: 31
Информационная нагрузка:
Комментарии:

Войдите на сайт, чтобы оценить фото.
 © 2012-2024, Аркадий Кацнельсон
 © Авторы материалов

Яндекс.Метрика