На станции Мга Октябрьской железной дороги состоялся торжественный ввод в эксплуатацию 16-квартирного жилого дома.

03.10.2014 | 11:34 

2 октября на ст. Мга Октябрьской железной дороги состоялся торжественный ввод в эксплуатацию 16-квартирного жилого дома, который был спроектирован и построен Санкт-Петербургским филиалом ЗАО "Желдорипотека".

Общая площадь жилого дома составляет 778,4 кв. м. Большое внимание в новостройке уделено удобному функциональному зонированию помещений, то есть все квартиры соответствуют современным стандартам комфорта и уюта. Всего в доме 8 однокомнатных и 8 двухкомнатных квартир. Во дворе организованы зоны отдыха, детская площадка.

В мероприятии приняли участие заместитель начальника Октябрьской железной дороги по кадрам и социальным вопросам Владимир Одинцов, и.о. заместителя начальника Октябрьской железной дороги по территориальному управлению Константин Русаков, глава администрации муниципального образования "Мгинское городское поселение" Станислав Соколовский, директор филиала ЗАО "Желдорипотека" в Санкт-Петербурге Денис Макаров.

У нового жилого дома собрались новоселы и местные жители, звучала музыка, для гостей праздника была организована викторина на знание истории Мгинского железнодорожного узла.

В своем приветственном слове Владимир Одинцов поздравил железнодорожников с заселением и выразил уверенность в том, что ОАО "РЖД" и в дальнейшем будет оказывать социальную поддержку своим работникам.

"Сегодня наши новоселы на деле почувствуют заботу и внимание компании, ведь уют и тепло собственного дома – это уверенность в завтрашнем дне и мощный стимул для дальнейшей реализации творческого потенциала на рабочих местах", – подчеркнул заместитель начальника Октябрьской железной дороги, сообщила служба корпоративных коммуникаций ОЖД.

На станции Мга Октябрьской железной дороги состоялся торжественный ввод в эксплуатацию 16-квартирного жилого дома.
РЖД • http://press.rzd.ru/
Комментарии и оценки
Имя:

  

 
Информация


Просмотры: 65
Информационная нагрузка:
Комментарии:

Войдите на сайт, чтобы оценить фото.
 © 2012-2024, Аркадий Кацнельсон
 © Авторы материалов

Яндекс.Метрика