Поезд Мурманск - Москва в апреле сменит расписание и номер

02.03.2016 | 14:10 

Бурга  изменение маршрута  изменение расписания  Малая Вишера  Москва  Мурманск  Мурманская область  Новгородская область  РЖД  Санкт-Петербург 

Произойдет это по причине модернизации железной дороги под Петербургом

Апрель внесет коррективы в популярный железнодорожный маршрут, ведущий из областного центра в столицу. С 10-го по 26-е число не будет ходить поезд №91 Мурманск - Москва.

- Изменения в расписание движения некоторых поездов дальнего следования вносятся в связи с работами по модернизации. Данные работы пройдут на верхнем строении 2-го главного пути перегона Бурга - Малая Вишера. Он находится на линии Санкт-Петербург - Москва, - сообщают в пресс-службе Октябрьской железной дороги.

Разумеется, до столицы из Мурманска все равно получится добраться железной дорогой. Вместо поезда №91, который отменят с 10 по 26 апреля, в этот период будет действовать поезд №241. Из Мурманска он будет выезжать вечером - в 18:15, а в Москву будет прибывать рано утром - в 04:51.

Еще одно важная новость касается маршрута №16 Москва - Мурманск. С 12 по 28 апреля этот поезд не будет заходить на станцию Санкт-Петербург-Лад. Машинистам придется изменить путь из-за упомянутой выше модернизации железной дороги.

Поезд Мурманск - Москва в апреле сменит расписание и номер
Комсомольская Правда • http://www.murmansk.kp.ru/
Комментарии и оценки
Имя:

  

 
Информация


Просмотры: 11
Информационная нагрузка:
Комментарии:

Войдите на сайт, чтобы оценить фото.
 © 2012-2024, Аркадий Кацнельсон
 © Авторы материалов

Яндекс.Метрика