ОЖД: В результате ДТП пассажиры поезда не пострадали

01.03.2016 | 21:10 

безопасность  ДТП  Лахденпохский район  Республика Карелия 

Появились подробности ДТП в Лахденпохском районе, где несколько часов назад столкнулись автомобиль Suzuki и железнодорожный состав.

Октябрьская железная дорога прокомментировала сегодняшнее ДТП в Лахденпохском районе.

"В результате ДТП пассажиры поезда не пострадали. Схода подвижного состава не произошло, повреждений пути нет. Задержка пригородного поезда № 6451 составит 30 минут. Задержек других поездов не ожидается", - говорится в сообщении перевозчика.

Как сообщили сегодня в Госавтоинспекции, около 10.30 на автодороге "Ихала – Райвио" (1,5 км) произошло дорожно-транспортное происшествие. По предварительным данным, водитель-женщина 1962 года рождения, управляя автомобилем Suzuki SX4, выехала на железнодорожный переезд, где совершила столкновение с железнодорожным подвижным составом.

В результате случившегося пострадали две женщины: водитель и пассажир Suzuki. Они не госпитализированы.

В комментарии ОЖД сказано, что автомобиль задел последний вагон железнодорожного состава.

"Напоминаем, что главной причиной ДТП на железнодорожных переездах является грубое нарушение правил дорожного движения водителями автотранспорта. В 2015 году на пересечениях автотрасс и железных дорог в пределах Октябрьской железной дороги произошло 32 дорожно-транспортных происшествия. В результате ДТП пострадали 56 человек, из которых 11 были травмированы смертельно", - предостерегает перевозчик.

ОЖД: В результате ДТП пассажиры поезда не пострадали
Столица на Онего • http://www.stolica.onego.ru/
Комментарии и оценки
Имя:

  

 
Информация


Просмотры: 12
Информационная нагрузка:
Комментарии:

Войдите на сайт, чтобы оценить фото.
 © 2012-2024, Аркадий Кацнельсон
 © Авторы материалов

Яндекс.Метрика