С 1 января 2016 года произойдет изменение тарифов на проезд в пригородном железнодорожном транспорте обслуживаемом СЗППК

10.12.2015 | 23:09 

Вологодская область  изменение тарифа  Ленинградская область  Новгородская область  пригородный поезд  Псковская область  Республика Карелия  СЗППК  тариф 

ОАО «Северо-Западная пригородная пассажирская компания» информирует пассажиров о том, что в соответствии с Приказом Региональной энергетической комиссии Вологодской области № 601 от 19.11.2015 года «Об установлении тарифов на перевозки пассажиров в пригородном железнодорожном сообщении, осуществляемые ОАО «Северо-Западная пригородная пассажирская компания на территории Вологодской области» устанавливается тариф на услуги по перевозке пассажиров железнодорожным транспортом в пригородном сообщении.

С 01 января 2016 года стоимость проезда в поездах пригородного сообщения по территории Вологодской области составит 2 рубля 60 копеек за один километр.
 

ОАО «Северо-Западная пригородная пассажирская компания» информирует пассажиров о том, что в соответствии с Постановлением Комитета по ценовой и тарифной политике Новгородской области №37/5 от 17.11.2015 года «О предельных тарифах на перевозки пассажиров железнодорожным транспортом в пригородном сообщении на территории Новгородской области» устанавливается тариф на перевозки пассажиров железнодорожным транспортом в пригородном сообщении.

С 01 января 2016 года стоимость проезда в пригородных поездах по территории Новгородской области составит 3 рубля 50 копеек за один километр. Дети до 5 лет имеют право на бесплатный проезд.
 

ОАО «Северо-Западная пригородная пассажирская компания» информирует пассажиров о том, что в соответствии с Приказом Государственного комитета Псковской области по тарифам и энергетике № 112-жд от 24.11.2015 года «Об установлении предельных тарифов на перевозки пассажиров железнодорожным транспортом в пригородном сообщении для ОАО «Северо-Западная пригородная пассажирская компания» устанавливается тариф на перевозки пассажиров железнодорожным транспортом в пригородном сообщении.

С 01 января 2016 года стоимость проезда в поездах пригородного сообщения по территории Псковской области составит 25 рублей 40 копеек за первые 10 км, вне зависимости от дальности поездки и 2 рубля 54 копейки за каждый последующий километр после 10-го.

Стоимость проезда для детей от 5 до 7 лет составит 12 рублей 70 копеек за первые 10 км, вне зависимости от дальности поездки и 1 рубль 27 копеек за каждый последующий километр после 10-го. Дети до 5 лет имеют право на бесплатный проезд.
 

ОАО «Северо-Западная пригородная пассажирская компания» информирует пассажиров о том, что в соответствии с Постановлением Государственного Комитета Республики Карелия по ценам и тарифам №207 от 27.11.2015 года «О ценовых ставках тарифа на перевозки пассажиров железнодорожным транспортом пригородного сообщения на территории Республики Карелия» устанавливаются ценовые ставки тарифа на перевозки пассажиров железнодорожным транспортом пригородного сообщения.

С 01 января 2016 года стоимость проезда в поездах пригородного сообщения по территории Республики Карелия составит 2 рубля 45 копеек за один километр. Стоимость проезда для детей от 5 до 7 лет составит 1 рубль 23 копейки за один километр.

Обращаем Ваше внимание, что плата за проезд по территории Республики Карелия на расстояние менее или равное 10 км вне зависимости от дальности поездки рассчитывается в соответствии с приказом Госкомитета от 10.10.2011г. №269 «Об утверждении Правил применения, порядка опубликования и введения в действие установленных тарифов на перевозки пассажиров железнодорожным транспортом в пригородном сообщении на территории Республики Карелия» и составит 25,00 рублей за одну поездку. Плата за проезд детей в возрасте от 5 до 7 лет на расстояние менее или равное 10 км вне зависимости от дальности поездки составит 12,00 рублей за одну поездку.
 

АО «Северо-Западная пригородная пассажирская компания» информирует пассажиров о том, что в соответствии с Приказом Комитета по тарифам и ценовой политике Ленинградской области №373-п от 03 декабря 2015 года «Об установлении тарифов на перевозку пассажиров железнодорожным транспортом общего пользования в пригородном сообщении на территории Ленинградской области, осуществляемую открытым акционерным обществом «Северо-Западная пригородная пассажирская компания» устанавливается тариф на перевозку пассажиров железнодорожным транспортом общего пользования в пригородном сообщении.

С 1 января 2016 года стоимость проезда в поездах пригородного сообщения по территории Ленинградской области составит 35 рублей за первые 14 км вне зависимости от дальности поездки и 2 рубля 50 копеек за каждый последующий километр после 14-го.

Стоимость проезда для детей от 5 до 7 лет составит 17 рублей 50 копеек за первые 14 км вне зависимости от дальности поездки и 1 рубль 25 копеек за каждый последующий километр после 14-го.

Также Правительством Ленинградской области с 1 января 2016 года установлена стоимость проезда в скоростных электропоездах «Ласточка», курсирующих по территории области, в размере 37 рублей 80 копеек за первые 14 км вне зависимости от дальности поездки и 2 рубля 70 копеек за каждый последующий километр после 14-го.

Стоимость проезда в скоростных электропоездах «Ласточка», курсирующих по территории области, для детей от 5 до 7 лет составит 18 рублей 90 копеек за первые 14 км вне зависимости от дальности поездки и 1 рубль 35 копеек за каждый последующий километр после 14-го.

Следует отметить, что льготным проездом в скоростном электропоезде «Ласточка» обладают все категории граждан, имеющие на это право. Проезд осуществляется по разовым и абонементным проездным документам, стоимость которых рассчитана по тарифу, установленному Правительством Ленинградской области.

Напомним, что Компания предлагает услугу предварительной продажи как разовых билетов, так и абонементов. Предварительная продажа абонементных билетов осуществляется за 30 дней до начала действия билета, разовых – за 1-7 дней до начала поездки, не считая дня продажи.

Обращаем внимание, что гражданин, не имеющий проездного документа или предъявивший недействительный билет, обязан оплатить стоимость проезда от станции посадки до станции своего назначения, а также сбор в размере 63 рублей за оформление проездного документа в поезде. В случае, если гражданин отказывается отплатить стоимость проезда и сбор, то он обязан оплатить перевозчику штраф равный пятидесятикратному размеру установленного тарифа на перевозку пассажира на расстояние 10 километров, применяемого на участке, на котором он был обнаружен.
 

С 1 января 2016 года произойдет изменение тарифов на проезд в пригородном железнодорожном транспорте обслуживаемом СЗППК
СЗППК • http://ppk-piter.ru/
Комментарии и оценки
Имя:

  

 
Информация


Просмотры: 22
Информационная нагрузка:
Комментарии:

Войдите на сайт, чтобы оценить фото.
 © 2012-2024, Аркадий Кацнельсон
 © Авторы материалов

Яндекс.Метрика