Вице-президент ОАО "Российские железные дороги" Дмитрий Шаханов поздравил выпускников корпоративной образовательной программы в Санкт-Петербурге.

23.10.2015 | 14:59 

22 октября в Санкт-Петербурге более 40 сотрудников ОАО "Российские железные дороги" получили дипломы и сертификаты Стокгольмской школы экономики, подтверждающие их успешное обучение в 2014-2015 годах. Это седьмой по счету выпуск корпоративной образовательной программы Холдинга "РЖД" и Стокгольмской школы экономики в модульном формате Executive MBA.

В торжественной церемонии вручения документов об образовании принимали участие вице-президент ОАО "РЖД" Дмитрий Шаханов и член совета директоров Стокгольмской школы экономики Рольф Эйдем.

Приветствуя выпускников, вице-президент вспомнил, что в 2008 году этот формат образования был предложен для Октябрьской железной дороги, а сегодня программа уже насчитывает 272 выпускника по всей сети российских железных дорог.

"Мы работаем в трудное, но интересное время. Компания завершает путь реформирования, и сегодня мы переходим к новым методам управления. Административное управление все больше заменяется корпоративным, и этим инструментом необходимо научится эффективно пользоваться. Я желаю вам успешно применять полученные знания и подготовить себя к большой продолжительной работе", - напутствовал выпускников Дмитрий Шаханов.

Всего дипломы были вручены 41 выпускнику программы. Семеро из них получили документы об образовании "с отличием", за что были поощрены грантами на завершение обучение в Стокгольмской школе экономики за 30% от стоимости обучения. Среди "отличников" - заместитель начальника службы экономики и финансов Октябрьской железной дороги Евгений Беляев. Он набрал 85,79 баллов по итогам обучения. Двое выпускников, получивших самый высокий балл на итоговом тестировании, получили право обучаться в СШЭ совершенно бесплатно, сообщила служба корпоративных коммуникаций ОЖД.

Вице-президент ОАО "Российские железные дороги" Дмитрий Шаханов поздравил выпускников корпоративной образовательной программы в Санкт-Петербурге.
РЖД • http://press.rzd.ru/
Комментарии и оценки
Имя:

  

 
Информация


Просмотры: 12
Информационная нагрузка:
Комментарии:

Войдите на сайт, чтобы оценить фото.
 © 2012-2024, Аркадий Кацнельсон
 © Авторы материалов

Яндекс.Метрика