В сентябре 2015 года через транзакционные терминалы самообслуживания на Октябрьской железной дороге оформлено и распечатано более 97 тыс. проездных документов на поезда дальнего следования.

15.10.2015 | 15:20 

В сентябре 2015 года через ТТС оформлено 97,3 тыс. проездных документов на поезда дальнего следования. Из них распечатано через ТТС - порядка 77 тыс. билетов, приобретено через ТТС – более 20,3 тыс. билетов.

Наибольшее количество проездных документов – более 39,5 тыс. - оформлено в сентябре текущего года с помощью ТТС, установленных на Московском вокзале Санкт-Петербурга (распечатано – более 30,5 тыс., приобретено – порядка 9 тыс.).

Всего за девять месяцев 2015 года через ТТС приобретено и распечатано порядка 1,1 млн проездных документов.

 

*****

 

В границах Октябрьской железной дороги транзакционные терминалы самообслуживания установлены Северо-Западным филиалом АО "ФПК" в следующих пунктах продаж проездных документов: на Московском, Витебском, Ладожском и Финляндском вокзалах Санкт-Петербурга, Ленинградском вокзале Москвы, вокзалах Петрозаводска, Мурманска.

Транзакционные терминалы самообслуживания позволяют пассажиру не только оформить и приобрести билет на поезда дальнего следования, но и распечатать проездные документы, заказанные ранее через Интернет. С помощью ТТС также можно самостоятельно, без помощи кассира, получить справочную информацию из АСУ "Экспресс". Схема работы терминала предполагает после выбора реквизитов поездки и успешно проведенной оплаты банковской картой (или введения номера заказа при предварительной оплате билета через сайт ОАО "РЖД") формирование и распечатку чека, содержащего реквизиты платежа, номер заказа и реквизиты поездки, а также распечатку и выдачу проездных документов на бланках строгой отчетности, сообщила служба корпоративных коммуникаций ОЖД.

В сентябре 2015 года через транзакционные терминалы самообслуживания на Октябрьской железной дороге оформлено и распечатано более 97 тыс. проездных документов на поезда дальнего следования.
РЖД • http://press.rzd.ru/
Комментарии и оценки
Имя:

  

 
Информация


Просмотры: 9
Информационная нагрузка:
Комментарии:

Войдите на сайт, чтобы оценить фото.
 © 2012-2024, Аркадий Кацнельсон
 © Авторы материалов

Яндекс.Метрика