Новые услуги при покупке билетов через терминалы самообслуживания

28.04.2015 | 00:00 

билет  СЗППК  терминал 

ОАО «Северо-Западная пригородная пассажирская компания» внедрило новые услуги при покупке билетов через билетопечатающие автоматы, находящихся на полигоне обслуживания Компании.

Теперь через терминалы самообслуживания любой пассажир поездов пригородного сообщения может оформить не только полный билет «туда» и «туда и обратно», но и проездной документ на ребенка в возрасте от 5 до 7 лет, а также на домашних животных и ручную кладь, в том числе велосипеды.

Следует отметить, что оформление детского билета и билета для домашних животных можно произвести только совместно с билетом сопровождающего лица.

На сегодняшний день на полигоне обслуживания ОАО «Северо-Западная пригородная пассажирская компания» находится в эксплуатации 306 билетопечатающих автоматов. Сегодня терминалы расположены на 41 станции полигона Октябрьской железной дороги: Балтийский вокзал, Витебский вокзал, Московский вокзал, Ладожский вокзал, Финляндский вокзал, Проспект Славы, Купчино, Царское Село, о.п. 21 км, Павловск, Броневая, Ленинский проспект, Лигово, Красное Село, Можайская, Антропшино, Вырица, Гатчина Балтийская, Гатчина Варшавская, Старый Петергоф, Новый Петергоф, Татьянино, Ораниенбаум, Сиверская, Рыбацкое, Колпино, Сортировочная, Обухово, Саблино, Тосно, Волховстрой, Мга, Кушелевка, Пискаревка, Сосново, Всеволожская, Старая Деревня, Зеленогорск, Удельная, Выборг и Рощино. В ближайшей перспективе количество станций будет увеличено до 49, а количество терминалов до 377 единиц.

Основное преимущество использования терминалов самообслуживания – значительное упрощение процедуры приобретения проездных документов на электропоезда пригородного сообщения. Среднее время на оформление билета через терминал самообслуживания 15-25 секунд.

Терминалы принимают бумажные банкноты и монеты номиналом 1,2,5 и 10 рублей, а также выдают сдачу (монетами, не более 100 рублей). В терминалах возможно приобрести проездной документ на необходимую дату за 7 дней до даты начала поездки. В меню терминалов присутствует on-line расписание электропоездов по выбранному направлению.

Новые услуги при покупке билетов через терминалы самообслуживания
СЗППК • http://ppk-piter.ru/
Комментарии и оценки
Имя:

  

 
Информация


Просмотры: 24
Информационная нагрузка:
Комментарии:

Войдите на сайт, чтобы оценить фото.
 © 2012-2024, Аркадий Кацнельсон
 © Авторы материалов

Яндекс.Метрика