Поздравления с 70-й годовщиной Победы в Великой Отечественной войне

21.04.2015 | 00:00 

70-летие победы  Великая Отечественная война  СЗППК 

Дорогие Ветераны!

Примите самые искренние и теплые поздравления с 70-й годовщиной Победы в Великой Отечественной войне!

Ваш подвиг будет жить в веках! Не одно поколение людей нашей великой Родины выросло на примере подвига советских людей в годы Великой Отечественной войны. Сегодня наша главная задача донести до будущих поколений память о героизме советского народа, любовь к Отчизне и к свободе, заботу о будущем своего народа, во имя которой люди отдавали свои жизни, жертвовали своим здоровьем, терпели трудности и лишения в военное и послевоенное время.

В нашей стране немного семей, которые война обошла стороной. Наши близкие, принимавшие участие в боевых действиях, и все те, кто мирным самоотверженным трудом добились этой Великой Победы, навечно останутся в нашей памяти и в сердцах. Патриотизм, сила духа и сила воли народа-освободителя достойны того, чтобы потомки знали об этом и отдавали дань уважения этому великому подвигу. Для нас важна преемственность поколений, и мы обязаны вырастить достойных детей - патриотов своей Родины, которым можно доверить ее дальнейшую судьбу, чтобы быть уверенными в будущем нашей страны.

Низкий поклон Вам, дорогие Ветераны! Спасибо за мирное небо над головой!

Желаем Вам крепкого здоровья, благополучия, долгих лет жизни и побольше радостных и счастливых мгновений, чтобы люди всегда понимали и поддерживали Вас!

 

 

И.о. генерального директора
ОАО «Северо-Западная пригородная пассажирская компания»
Швейкус А.М.

 

 

Поздравления с 70-й годовщиной Победы в Великой Отечественной войне
СЗППК • http://ppk-piter.ru/
Комментарии и оценки
Имя:

  

 
Информация


Просмотры: 19
Информационная нагрузка:
Комментарии:

Войдите на сайт, чтобы оценить фото.
 © 2012-2024, Аркадий Кацнельсон
 © Авторы материалов

Яндекс.Метрика