На Октябрьской железной дороге стартовал корпоративный социальный проект "Открытые двери компании".

07.07.2014 | 15:44 

В период с 26 июня по 11 июля 2014 года на базе санатория-профилактория "Мельничный ручей" Октябрьской железной дороги проводится корпоративный социальный проект для старшеклассников – "Открытые двери компании".

Целью данной программы является сохранение и усиление кадрового потенциала ОАО "РЖД".

В 2014 году корпоративный социальный проект "Открытые двери компании" проводится при организационной и финансовой поддержке Российского профессионального союза железнодорожников и транспортных строителей (РОСПРОФЖЕЛ).

В проекте принимают участие подростки в возрасте 15-18 лет с Октябрьской, Московской, Горьковской, Северо-Кавказской, Приволжской, Свердловской, Западно-Сибирской и Восточно-Сибирской железных дорог, родители которых работают в ОАО "РЖД".

В течение двух недель ребят ждут масштабные развлекательные и экскурсионные программы. Они посетят объекты полигона Октябрьской железной дороги, узнают о ее традициях, специфике, инновациях и стратегических направлениях. Для участников проекта будут организованы разнообразные спортивные и культурные мероприятия, познавательные экскурсии по историческим местам Санкт-Петербурга, деловые игры и конкурсы, концертные программы, мастер-классы, тренинг "Кейс выпускника", хобби-клубы: "КВН", "Актерское мастерство", "Очумелые ручки", "Танцевальный класс".

Молодежные мероприятия продлятся до 11 июля 2014 года, сообщила служба корпоративных коммуникаций ОЖД.

На Октябрьской железной дороге стартовал корпоративный социальный проект "Открытые двери компании".
РЖД • http://press.rzd.ru/
Комментарии и оценки
Имя:

  

 
Информация


Просмотры: 30
Информационная нагрузка:
Комментарии:

Войдите на сайт, чтобы оценить фото.
 © 2012-2024, Аркадий Кацнельсон
 © Авторы материалов

Яндекс.Метрика