25 февраля начальник Октябрьской железной дороги Олег Валинский с рабочим визитом находится в Мурманском регионе.

25.02.2015 | 12:57 

Волховстрой  встреча  Выходной  Мурманск  Мурманская область  РЖД 

25 февраля состоялась встреча Олега Валинского с трудовым коллективом Мурманского территориального управления ОЖД и награждение отраслевыми наградами отличившихся сотрудников. В течение дня он встретится с руководителем региона, партнерами и клиентами, в частности, посетит Мурманский морской торговый порт, проведет совещание с руководством компании "Еврохим".

Комментируя цель своего визита, Олег Валинский отметил: "Основная задача – обсудить вопросы увеличения выгрузки в порту, наметить планы во взаимодействии с нашими партнерами. Важной целью рабочей поездки является встреча с губернатором Мурманской области Мариной Ковтун".

Оценивая перспективы развития железнодорожного транспорта в Мурманской области, начальник дороги отметил:

"Перспективы у региона хорошие. В первую очередь, это освоение западного берега Кольского залива. Все намеченные ранее проекты остаются в работе, в том числе проект реконструкции станции Выходной. Также планируем развивать дальние подходы к Мурманску на участке от Волховстроя".

Начальник магистрали отметил, что, несмотря на кризисные явления в экономике, такие важные показатели, как погрузка и выгрузка по Мурманской области, упали незначительно. Для достижения более высоких результатов в этом направлении предполагается использовать различные новые логистические схемы, в частности, воспользоваться опытом дочерней логистической компании ОАО "РЖД" GEFCO, презентация которой в минувшем году проводилась в Мурманске.

Олег Валинский сообщил, что следующий рабочий визит в Мурманскую область состоится в конце марта - начале апреля. Он пройдет в рамках традиционного весеннего комиссионного осмотра начальником дороги объектов железнодорожной инфраструктуры и будет посвящен техническим вопросам организации работы подразделений магистрали.

Отметим, что для начальника ОЖД это первая рабочая поездка в Мурманский регион в должности первого руководителя дороги, сообщила служба корпоративных коммуникаций ОЖД.

25 февраля начальник Октябрьской железной дороги Олег Валинский с рабочим визитом находится в Мурманском регионе.
РЖД • http://press.rzd.ru/
Комментарии и оценки
Имя:

  

 
Информация


Просмотры: 36
Информационная нагрузка:
Комментарии:

Войдите на сайт, чтобы оценить фото.
 © 2012-2024, Аркадий Кацнельсон
 © Авторы материалов

Яндекс.Метрика