В январе 2015 года более 496,5 тыс. проездных документов оформлено через интернет на поезда дальнего следования, отправляющиеся с Октябрьской железной дороги.

10.02.2015 | 16:48 

билет  интернет  РЖД 

В январе 2015 года услугой заказа билетов через сеть интернет на поезда дальнего следования, отправляющиеся с Октябрьской железной дороги, воспользовалось более 496,5 тыс. пассажиров, что превышает показатели 2014 года на 19%. Из них услугой электронной регистрации воспользовались 481,6 тыс. пассажиров (+35% к январю 2014).

Следует отметить, что более трети всех продаваемых билетов на поезда дальнего следования, отправляющиеся с Октябрьской дороги, оформляется через интернет, а большая часть пассажиров, оформивших билет через интернет, проходит электронную регистрацию, сообщила служба корпоративных коммуникаций ОЖД.

*****

Напомним, что на официальном сайте ОАО "РЖД" в разделе "пассажирам" можно оформить проездной документ на поезд дальнего следования и оплатить его с помощью банковской карты. Для посадки в поезд пассажиру необходимо получить посадочный купон на бланке проездного документа в билетной кассе или распечатать его в терминале самообслуживания. Также пассажир может воспользоваться услугой электронной регистрации и получить посадочный талон в электронном виде, который необходимо предъявить проводнику при посадке в поезд в распечатанном виде (формат А4) либо на экране мобильного устройства.

При посадке в поезд помимо проездного документа необходимо предъявлять оригинал документа, удостоверяющего личность, на который был оформлен билет. 

В январе 2015 года более 496,5 тыс. проездных документов оформлено через интернет на поезда дальнего следования, отправляющиеся с Октябрьской железной дороги.
РЖД • http://press.rzd.ru/
Комментарии и оценки
Имя:

  

 
Информация


Просмотры: 46
Информационная нагрузка:
Комментарии:

Войдите на сайт, чтобы оценить фото.
 © 2012-2024, Аркадий Кацнельсон
 © Авторы материалов

Яндекс.Метрика