Объединены оценки и комментарии

04.02.2015 | 23:09 

Теперь оценка фотографии или новости является частью комментария. Как и было: фотография может быть оценена по критерию качества и информационной ценности от 1 до 10. А новости только по последнему критерию. Оценить каждую фотографию или новость по каждому критерию можно только один раз.

Для оценки необходимо передвинуть ползунок до нужной оценки. Для оценки "5" необходимо поставить галочку вручную, напротив нужного криткрия, иначе оценка не будет учтена! Для того, чтобы не добавлять оценку в комментарий, необходимо снять галочку. Возможна оценка без текстового комментария, так и наоборот: комментарий без оценки.


Кроме этого теперь появилась возможно поставить "+" или "-" каждому не своему комментарию, чтобы выразить своё отношение к нему. Прибавляется и вычитается определённое количество баллов, которое зависит от количества Ваших комментарие на сайте:

  • 0 или 1 комментарий - 1 балл
  • 10 комментариев - 2 балла
  • 100 комментариев - 3 балла
  • и так далее

В случае, если вы оставили, например, 5 комментариев на сайте, Вы можете прибавить или вычесть 1.7 балла. Все такие баллы суммируются и показываются  снизу-справа от комментария.


P.S. Ближайшее время будет полностью пересмотрена бальная оценка фотографий с учётом этих изменений.

Комментарии и оценки
Имя:

  

 
Информация


Просмотры: 44
Информационная нагрузка:
Комментарии:

Войдите на сайт, чтобы оценить фото.
 © 2012-2024, Аркадий Кацнельсон
 © Авторы материалов

Яндекс.Метрика