Тариф на проезд в поезде «Сапсан» в ближайшее время не вырастет – РЖД.

10.12.2014 | 00:00 

Повышения тарифа на проезд в поезде «Сапсан» в ближайшее время не запланировано, сообщил генеральный директор дирекции скоростного сообщения – филиала ОАО «РЖД» Владимир Андреев на пресс-конференции в Москве.

«С момента введения базовых тарифов для проезда в «Сапсанах» в 2009 году они не претерпели никаких изменений. Наоборот, за это время была разработана обширная линейка дисконтных карт для пассажиров, через которые достигается снижение цены, – рассказал он. – Если мы начинали с простой универсальной карты, которая давала пассажиру возможность получить 5%-ную скидку при приобретении билета, то сегодня мы имеем специальные карты для пенсионеров старше 60 лет, для школьников и молодежи. Также предусмотрены карты «Две столицы», «Ресторан», «Туда и обратно» и т. д.».

«Мы не собираемся на этом останавливаться и готовим специальное предложение на 17 декабря. Также в ближайшее время мы планируем охватить такую категорию граждан, как студенты, чтобы сделать поезда более доступными и для них», – пояснил В. Андреев.

Александра Можаровская
Тариф на проезд в поезде «Сапсан» в ближайшее время не вырастет – РЖД.
Railwayz.info • http://railwayz.info/
Комментарии и оценки
Имя:

  

 
Информация


Просмотры: 33
Информационная нагрузка:
Комментарии:

Войдите на сайт, чтобы оценить фото.
 © 2012-2024, Аркадий Кацнельсон
 © Авторы материалов

Яндекс.Метрика