Оценки, новости и комментарии

20.10.2014 | 21:29 

На сайте 3 обновления:

1) У фотографий появились оценки по 100 бальной шкале. Эти оценки зависят от количества просмотров, оценок качества и информационной ценности фотографии, количества комментариев и ряда других более сложных параметров. Интересной особенностью этих оценок является то, что 100 баллов достичь невозможно, т.к. влияние каждого следующего просмотра, комментария и т.п. снижается.
Кроме того на главной странице теперь отображаются популярные фотографии не по количеству просмотров, а по изменению оценки фотографии за неделю.

2) Второе нововведение - это возможность предложить свою новость. Если у Вас есть интересный материал, новость, наблюдение и т.д. по Октябрьской железной дороги, то вы можете рассказать о ней. Эта функция доступна для зарегистрированных пользователей.

3) Последнее нововведение - возможность прокомментировать любую новость, как официальную, так и сайта. Если Вы не зарегистрированы, то Вам придётся вводить дополнительно имя и пройти проверку, что Вы не робот путём ввода текста с картинки. А зарегистрироваться можно в один клик через любую социальную сеть.
Комментарии и оценки
Имя:

  

 
Информация


Просмотры: 54
Информационная нагрузка:
Комментарии:

Войдите на сайт, чтобы оценить фото.
 © 2012-2024, Аркадий Кацнельсон
 © Авторы материалов

Яндекс.Метрика